
Описание продукта
Рюмка для ликера, голубая, cased crystal, 60 мл, Grape, Ajka Crystal
Ликер – напиток особенный, неповторимый и утонченный. Потому к нему принципиально избрать подходящее оформление в виде рюмки. Мы рекомендуем вам направить внимание на эти уникальные рюмки – роскошные и стильные, они отличаются прекрасной огранкой ручной работы и глубочайшим, насыщенным цветом рюмки. Цвет вы сможете избрать соответственно собственному вкусу и предпочтениям, у нас есть неплохой выбор цветового решения.
Коллекция GRAPE – это воплощение утонченности и высочайшего художественного вкуса. Предметы, которые вошли в эту коллекцию отличаются насыщенным и глубочайшим цветом хрусталя. Прекрасная витиеватая огранка в виде лозы винограда – отличительная особенность всей посуды GRAPE.
На сегодня компания Ajka Crystal является одним из более узнаваемых производителей посуды класса элит. Для производства изделий из качественного хрусталя употребляются современные технологии в купе с многолетними традициями баварских стеклодувов. Только ручная роспись, кропотливый контроль над всеми шагами производства, прекрасная огранка каждого изделия позволили компании захватить популярность в мире.
Свойства:
Материал: хрусталь;
Объем: 60 мл.