
Описание продукта
Кулер для вина, Vinotas, AdHoc
Элегантный и удобный кулер для вина и шампанского. Благодаря обмысленной конструкции в виде маленького ведерка, затянутого особыми ремнями, его можно использовать для бутылок различного поперечника.
Комфортные и удобные девайсы серии Vinotas посодействуют сохранить вкус и запах вина либо шампанского на более длинный срок. Сделанные из серебристого металла и темного пластика предметы смотрится очень модно.
Кухонная утварь от AdHoc – это современные материалы, широкая гамма цвета и обилие стилей. Все кухонные девайсы AdHoc отличаются высочайшим качеством, прочностью и функциональностью. Каждое изделие создавалось специально для любителей кулинарного творчества, которых соединяет воединыжды рвение достигнуть безупречного результата!